Home ДомохозяйствоПутешествия Малага: наши апартаменты.

Малага: наши апартаменты.

by finsaver
0 comment

Малага airbnb апартаменты отзыв отдых с детьми самостоятельное бронирование как

Как же я люблю жить в апартаментах пока дети маленькие. Не захотел есть то, что выдали в ресторане – не проблема, покупаем продукты и едим дома. Извозился ребенок на детской площадке – есть стиралка и хоть по 5 раз в день ее запускай. Думаю, мамы меня поймут )) Ну, а к этому косфорту еще прибавьте существенную экономию для бюджета, апартаменты, как правило, дешевле отеля.

Сегодня немного расскажу вам об апартаментах, которые у нас были.Итак, арендовала я их через сайт https://www.airbnb.ru/.

Расположены они в г.Бенальмадена, что близ Малаги, на первой линии большого апарткомплекса. Собственно вот тут вы можете на них посмотреть — https://www.airbnb.ru/rooms/12133577/.

В апартах было все, что мне необходимо:

  • отдельная спальня,
  • стиральная машина,
  • посудомойка,
  • духовка.

Хозяйка, вполне себе приятная, но как все испанцы очень обтекаема. Если что нужно, настаивайте и каждый свой запрос дублируйте. Не отвечает целый день – пишите еще раз. Но это общая особенность испанских владельцев, так что просто будьте к этому готовы.

Вид из номера потрясающий (заглавное фото). Каждое утро наслаждаться таким рассветом – особое удовольствие. Мебель и техника новые, ремонт тоже обновленный.

В общем, могу смело рекомендовать эти апарты и владельца. Кстати, если вы еще не имели дела с https://www.airbnb.ru/, то советую получить скидку в 22 евро на первую поездку. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, пройдя вот по этой ссылке – www.airbnb.ru/c/otrifonova9.

Ну, а если у вас остались вопросы, то смело можете их задавать. С удовольствием поболтаю с вами об отпуске ))

Вам может быть интересно

Leave a Comment

Мы используем файлы "cookie", чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям. ОК Подробнее